首页 / 公告公示

濮阳经济技术开发区2021年度符合倾斜政策农村一线教师名单公示(副高)

时间:2021-07-02 来源: 点击量:

濮阳经济技术开发区2021年度符合倾斜政策农村一线教师名单公示

序号

 位(全称)

姓名

1

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

吴艳花

2

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

马振华

3

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

岳喜兰

4

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

田丁伟

5

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

董文生

6

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

吴军莉

7

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

卢丽芳

8

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

王中英

9

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

吴青锁

10

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

梁红芹

11

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

胡长铭

12

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

刘聚山

13

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

王国红

14

濮阳经济技术开发区新习镇中心校

张文军

15

濮阳经济技术开发区濮水办中心校

尹利敏

16

濮阳经济技术开发区濮水办中心校

王喜英

17

濮阳经济技术开发区濮水办中心校

朱俊花

18

濮阳经济技术开发区濮水办中心校

娄喜爱

19

濮阳经济技术开发区濮水办中心校

彭小黎

20

濮阳经济技术开发区濮水办中心校

刘振江

21

濮阳经济技术开发区第三初级中学

李素霞

22

濮阳经济技术开发区第三初级中学

姚利霞

23

濮阳经济技术开发区第三初级中学

刘艳梅

24

濮阳经济技术开发区第三初级中学

曹丽红

25

濮阳经济技术开发区第三初级中学

金华培

26

濮阳经济开发区王助镇靳寨小学

宗雪忍

27

濮阳经济开发区王助镇大村小学

彭广民

28

濮阳经济开发区王助镇北旺小学

王志彦

29

濮阳经济技术开发区濮上办振兴路小学

谷巧利

30

濮阳经济技术开发区濮上办振兴路小学

孙长茗

31

濮阳经济技术开发区濮上办振兴路小学

胡万红

32

濮阳市经济技术开发区中原路第一小学

高艳平

33

濮阳市经济技术开发区中原路第一小学

王翠霞

34

濮阳市经济技术开发区中原路第一小学

赵梅芬

35

濮阳经济技术开发区胡村乡范庄小学

陈永伟

36

濮阳经济技术开发区胡村乡范庄小学

杜桂芬

37

濮阳经济技术开发区皇甫街道办事处皇甫小学

王瑞玲

38

濮阳经济技术开发区皇甫街道办事处皇甫小学

王晓霞

39

濮阳经济技术开发区皇甫街道办事处皇甫小学

白中伟

40

濮阳经济技术开发区皇甫街道办事处皇甫小学

梁邦栋

41

濮阳经济技术开发区皇甫街道办事处张庄小学

李荣霞

42

濮阳开发区濮上路第一小学

郭利平

43

濮阳经济技术开发区濮上路第一小学

刘同彦

44

濮阳经济技术开发区昆吾办蔡王合小学

耿自群

45

濮阳经济技术开发区昆吾办蔡王合小学

刘一平

46

濮阳经济技术开发区昆吾办蔡王合小学

张巧玲

47

濮阳经济技术开发区昆吾办蔡王合小学

楚登光

48

濮阳经济技术开发区濮上路第二小学

杨云

49

濮阳经济技术开发区第四初级中学

翟传玺

50

濮阳经济技术开发区第四初级中学

张韶红

51

濮阳经济技术开发区第四初级中学

王志奎

52

濮阳经济技术开发区第四初级中学

董学震

53

濮阳经济技术开发区第四初级中学

张善坤

54

濮阳经济技术开发区第四初级中学

王花玲

55

濮阳经济技术开发区第四初级中学

陈秀玲

56

濮阳经济技术开发区第二初级中学

贾继进

57

濮阳经济技术开发区第二初级中学

胜照华

58

濮阳经济技术开发区第二初级中学

姜馨兰

59

濮阳经济技术开发区第七初级中学

郭德明

60

濮阳经济技术开发区第七初级中学

李秀海

61

濮阳经济技术开发区第七初级中学

刘瑞萍

62

濮阳经济技术开发区第七初级中学

张利华

63

濮阳经济技术开发区胡村乡王什小学

张桂玲

64

濮阳经济技术开发区胡村乡北豆固小学

孟素敏

65

濮阳经济技术开发区胡村乡大村小学

陈素美

66

濮阳经济技术开发区胡村乡张堆小学

吴建增

67

濮阳经济技术开发区胡村乡张堆小学

侯建泽

68

濮阳经济技术开发区胡村乡张堆小学

贾志方

69

濮阳经济技术开发区胡村乡张堆小学

张选举

70

濮阳经济开发区第一初级中学

宋咏霞

71

濮阳经济开发区第一初级中学

王世立

72

濮阳经济开发区第一初级中学

张双英

73

濮阳经济开发区第一初级中学

韩相丽

74

濮阳经济开发区第一初级中学

谷爱琴

75

濮阳经济开发区第一初级中学

冯文增

76

濮阳经济开发区第一初级中学

卢新阳

77

濮阳经济开发区第一初级中学

王凤琴

78

濮阳经济开发区第一初级中学

孟志勇

79

濮阳经济开发区第一初级中学

王秀珍

80

濮阳经济开发区第一初级中学

秦俊珍

81

濮阳经济开发区第一初级中学

高志玲

82

濮阳经济开发区第一初级中学

李艳菊

83

濮阳经济开发区第三初级中学

娄凌云

84

濮阳经济开发区第三初级中学

吕艳凯

85

濮阳经济开发区第三初级中学

马秋爱

86

濮阳经济开发区第三初级中学

郭华林

87

濮阳经济开发区第三初级中学

刘巧民

88

濮阳经济开发区第三初级中学

尹建波


分享到